INGRIDGRAHAM
БЕРГЕН, НОРВЕГИЯ, МАЙ 2016 ГОДА
ПОЛНОЛУНИЕ: 22 МАЯ; ЗАТМЕНИЕ: ...;

BERGEN.FM
Не теряйте надежду, даже если кажется, что все хуже некуда. от Тайлера

Из тени медленно, капая слюной на бетонное покрытие, выступил волк. Его когти...>>читать дальше.

сюжетправилабестиарийнаселениевнешностизанятостьгостеваяимена
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Bloodlust: Bend & Break

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlust: Bend & Break » ТРАССА 666 » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 578

1

ЖАЖДА КРОВИ:
покоренные и сломленные.

http://funkyimg.com/i/28G2a.png
http://funkyimg.com/i/28J69.gif http://funkyimg.com/i/28J6a.gif
В этом городе, репутация которого слегка «подмочена» дождливой погодой и туманами, больше нет смысла. Нет воли. Нет жизни. А, что касается надежды, - она вовсе потеряна, так как это место проклято навеки. Здесь есть любовь, но нет счастливых happy and-ов. Здесь 360 дней в году идет дождь и лишь 5 дней - солнце. Здесь слышны грязные мысли, льется кровь, горят дома, сгущается мрак. А обитатели просто-напросто каждый день спешат по своим делам, прячась в скорлупе своего самодовольства и непрошибаемой уверенности в том, что их правда - единственно верная...
http://funkyimg.com/i/28G2a.png
Внешности и роли для Вас и Ваших друзей мы держим всего три дня. Для того, чтобы придержать внешность, заполните ниже предоставленный шаблон. Для нужных персонажей мы внешности не держим.

шаблон
«ПРОСЬБА СООБЩЕНИЕ БРАТЬ В ТЭГ КОД»
Код:
имя и фамилия внешности на англ.яз. » ваш ник

придержанные внешности
за игроками

выкупленные внешности


elle fanning
claire danes
helena bonham carter
emilia clarke
theo james

внешности придержанные за акциями

ВНЕШНОСТИ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, НЕ ПОДЛЕЖАТ СМЕНЕ И АМС НЕ МОЖЕТ ОТДАТЬ ИХ ИГРОКАМ
ОСТАЛЬНЫЕ - В ВАШЕМ ПОЛНОМ РАСПОРЯЖЕНИИ

ACT.01
benedict cumberbatch
david giuntoli
gennifer morrison
j. r. bourne
peter capaldi
rosamund pike
ACT.02
andrew scott
chloe moretz
сhris zylka
crystal reed
gemma arterton
holland roden
jeremy lee renner

karen gillan
keira knightley
zoey deutch
ACT.03
ashley benson
janel parrish
lucy hale
troian bellisario

ACT.04
iwan rheon
kaya scodelario
robert sheehan
troian bellisario
ACT.05
alexander skarsgard
candice accola
сharles davis
claire holt
daniel gillies
eiza gonzález
ian somerhalder
joseph morgan
olivia wilde
paul wesley

ACT.06
bill skarsgard
finn wittrock
jamie dornan
meghan ory
shay mitchell
shelley hennig
ACT.07
danielle campbell
kat graham
mila kunis
nathaniel buzolic (регент)
rachel mcadams
yusuf gatewood
ACT.08
sophie turner
daniel radcliffe
felicity jones
rami malek

ACT.09
aaron taylor-johnson
vanessa hudgens
alicia vikander
evan peters
emily rudd
ACT.10
millie bobby brown
andrew scott
eva green
dane deHaan

FAQ или «часто задаваемые вопросы»

http://funkyimg.com/i/28G2a.png
Жанр: городская мистика
Мастеринг: смешанный
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: nc-17
Время и место действия: 2016 год, Норвегия, Берген
http://funkyimg.com/i/28G2a.png
На чём строится сюжет вашего проекта?
Сюжет нашего проекта строится на противостоянии и противоборстве сверхъестественных рас. Вампиры, проклятые ведьмами и вынужденные испокон веков  скрываться во мраке ночи, пытаются найти способ разрушить злополучное заклятие, дабы снова жить при свете дне. Молодой, но амбициозный лидер ведьмовского ковена, напротив, собирается истребить вампирскую расу и заполучить необходимый для этого древний манускрипт Доланов, охотится за которым не только он один. Стая оборотней занята попытками заключить союз с перевёртышами, которые настроены неблагосклонно и не видят для себя плюсов. И, конечно же, как без охотников, цель коих защитить жителей города от нечисти, заполонившей округу Бергена?
Чтобы более развернуто узнать о происходящем в игровом мире, читайте тему с сюжетом нашего проекта.
Найдётся ли место авторскому персонажу?
По этому поводу вам не стоит беспокоиться. Мы с одинаковым вниманием относимся, как к персонажам, проходящим по акциям, так и к авторским героям. Каждый игрок может быть задействован в сюжете, записавшись на участие в квестах, которые выпускает администраторский состав. Помимо этого, на форуме есть тема с поиском соигрока, где можно найти игрового партнёра. Главное, чтобы у вас было желание играть и становиться творцом нашей истории.
Какие расы принимаются в игру и возможно ли введение новых?
Вампиры, оборотни, перевёртыши, ведьмы и ведьмаки, суккубы и инкубы, автоматисты, долоны, призраки и люди. Более подробно с описанием рас вы можете ознакомиться в бестиарии.
Никакие другие существа в игру не принимаются.
Каков максимальный возраст персонажей, принимаемых в игру? Могу ли я создать ребёнка-вампира?
Максимальный возраст вампиров 800 лет; ведьм и ведьмаков - 300 лет; суккубов и инкубов - 150 лет. Для духов возрастное ограничение не установлено, однако существует нюанс - чем старше ваш призрак, тем хуже он помнит своё прошлое и тем ему будет сложнее приспособиться к людской жизни в чужом теле.
Приём детей-вампиров в игру запрещён.
Могу ли я изменить внешность/имя акционному персонажу?
Мы хотим, чтобы наши игроки чувствовали себя комфортно, однако, увы, не всем персонажам мы разрешаем менять внешность, которая указана в акции. Обращайтесь с данным вопросом в гостевую, предлагая свои варианты замены, которые мы примем к рассмотрению и дадим ответ. Имя и фамилия персонажа в большинстве случаев подлежат смене, но только при предварительном уведомлении об этом администрации.
Моя любимая внешность придержана по акции. Могу ли я использовать её для своего авторского персонажа?
Это крайне нежелательно, но вы можете обратиться с этим вопросом в гостевую, если совсем не видите для своего персонажа альтернативного варианта внешности.
На какой срок придерживаются персонажи и внешности?
Роли и внешности придерживаются сроком на три дня.
Разрешен ли на проекте кросспол?
Да. Если вы уверены, что сможете качественно отыграть персонажа противоположного пола, то почему бы и нет? Добро пожаловать.
От какого лица пишутся посты?
Вы можете писать посты от любого лица.
Какие персонажи наиболее востребованы?
Заявки на наиболее желанных персонажей вы можете увидеть в акции нужных, а также таблице. Обязательно загляните в раздел акций, там вы встретите множество интересных ролей, которым гарантируется место в сюжете.

0

511

Fiona Lawson
Все, понял, учту в анкете и игре)
Спасибо.

0

512

Tayler Queenmouse
не за что) будут еще вопросы - обращайся)

0

513

Fiona Lawson
мда, я недолго продержался без вопросов хд
Заполняя шаблон увидел аж 4 тэга картинок, но размер их в шаблоне не указан ну или я опять шары луплю не туда и не там =(
Подскажите, пожалуйста, какой размер и формат? обычные jpg?

0

514

Tayler Queenmouse, доброе утро)))
В пояснении к анкете упоминает размер

Bloodlust написал(а):

» Если у вас возникли проблемы с уменьшением изображений (100*100px), обратитесь к любому из администраторов и мы обязательно вам с этим поможем;

http://funkyimg.com/i/2dENc.png
Формат не имеет значения. Гиф или статика, что душе угодно)

0

515

Ingrid Gallagher
блин, я почему-то не соотнес это упоминание с этими имиджами в шаблоне)
спасибо, мисс.

0

516

доброго)

прошу придержать мне Фрею в комплекте с Натали Дормер

0

517

asti написал(а):

доброго)
прошу придержать мне Фрею в комплекте с Натали Дормер

пока админов нет
http://funkyimg.com/i/2dEMC.png она твоя на три дня
не придешь - я тебя покараю хдд

0

518

asti написал(а):

доброго)

прошу придержать мне Фрею в комплекте с Натали Дормер

Graham Monroe написал(а):

она твоя на три дня

так оно и есть, чудесная ваша на три дня и ждем вас:з

0

519

добра :З
придержите, пожалуйста:

Код:
mila kunis » thea nielsen

+1

520

Thea Nielsen, добрый вечер!
Жаль, что заставили ждать!
Ваша до 15.09!

0

521

всем добра)
прошлась по акциям и просто глаза разбежались) прошу вашей помощи. не могу выбрать между Еленой Райт (из акции о.5) и Каей Вебер (из акции о.4). и внешности обе нравятся, и сами девушки тоже)

0

522

ПЛАМЯ
Добрый вечер. Я не админ, но не смогла пройти мимо. Надеюсь меня не покусают.
Персонажи и, правда, интересные. Я бы прыгала от того – если у меня есть кого вести с собой на роль сестры Елены, я бы пришла Еленой и отыграла бы сразу с сестрой, для противостояния было бы интересно посмотреть и т д. Если нет таких, то наверно взяла бы Вебер. Нужно учитывать еще Ваше отношение к ведьмам, вампирам. Мне вот вампиры надоели уже) ведьмы ок хD Мы в любом случае Вас ждем. Придумаем коллективно, что поиграть, так что скучать не будете.
Ждем Вас!

Отредактировано Elsa Kavanagh (2016-09-13 19:37:22)

0

523

как я вовремя заглянула на огонек)

Elsa Kavanagh,
а вы ведь правы, мне как раз и понравилось это противостояние сестер, а если сестры не будет, то этой веткой меньше. и еще не факт, что она действительно придет. да и вампирами я играла уже много раз, а вот ведьмами как-то не доводилось еще)


тогда вопрос снят, прошу придержать мне

Код:
kaya scodelario » пламя

и Каю Вебер из акции о.4 с:

0

524

ПЛАМЯ
Очень рада что помогла с выбором!
Ждем Вас! Вдохновения ну и конечно Ваша чудесная Кая будет придержана админами ^_^ мур мур

0

525

пламя написал(а):

тогда вопрос снят, прошу придержать мне

добрый день!
не заметила вчера нового сообщения!
Ваша до 17.09!  http://funkyimg.com/i/2dPJg.png

0

526

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
С прискорбием сообщаем вам о том, что проект EX_MACHINA уходит на покой. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вашему проекту всего самого наилучшего! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания!

0

527

PR написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
С прискорбием сообщаем вам о том, что проект EX_MACHINA уходит на покой. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вашему проекту всего самого наилучшего! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания!

Очень грустно такое слышать!
Удачи на ролевых просторах! Были рады сотрудничать!

0

528

0

529

свифть
Спасибо за внимательность с:

0

530

Доброго. Хотелось бы придержать Франка Экланна на время. И хочется узнать, есть ли какие-то вещи, о которых стоит знать (чего нет в акции), или все додумки за мной?

0

531

пролетая над гнездом
Вечера, Фрэнк за вами до 05.10 включительно.
Главное, что вам нужно учитывать:
а) он ничего не помнит о завесе, совсем
б) он искренне верит, что маг
в) его мучает сильный голод, похожий на ломку, природы которого он не понимает.
г) еретики — не люди, их даже живыми существами назвать затруднительно; по сути, они представляют из себя сгустки энергии, поэтому потенциально могут принимать любую соразмерную форму (стол - да, стул - нет).
д) при отсутствии питания еретики начинают терять части тела (между нами нарушается связь), позже могут восстановиться за счет чужой жизненной силы.

0

532

добрый день
долго караулили хD
а можно придержать нам с партнершей внешности Криса Эванса и Лиз Олсен, пока мы пишем анкеты? х)

0

533

гарфилд написал(а):

добрый день
долго караулили хD
а можно придержать нам с партнершей внешности Криса Эванса и Лиз Олсен, пока мы пишем анкеты? х)

Добрый день)
рады, что накараулили))
За вами до 06.10

0

534

ребята, новый диз у вас очень крутой!

0

535

ваш слепыш написал(а):

ребята, новый диз у вас очень крутой!

Спасибо огромное))
Приятно слышать))
https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

536

придержите нам, пожалуйста, войну и голод из акции по еретикам.
и можно ли менять внешность? если да, то заодно на максимальный:

Код:
Chris Corner » heretic

0

537

Доброго времени суток! Ваша реклама в данной теме была удалена, так как это тема другого проекта.
Если Вы желаете заключить партнерство, обращайтесь сюда.
Для рекламы у нас есть отдельная тема.
Успехов Вам и процветания.

Отредактировано PR (2016-10-10 06:49:14)

0

538

PR написал(а):

Доброго времени суток! Ваша реклама в данной теме была удалена, так как это тема другого проекта.
Если Вы желаете заключить партнерство, обращайтесь сюда.
Для рекламы у нас есть отдельная тема.
Успехов Вам и процветания.

Добра и Вам) Искренне просим прощения за это недоразумение! Спасибо большое, Вам тоже процветания и хороших игроков с:

0

539

heretic написал(а):

придержите нам, пожалуйста, войну и голод из акции по еретикам.
и можно ли менять внешность? если да, то заодно на максимальный:

Доброе утро! За Вами до 13.10 включительно.
http://funkyimg.com/i/2dEMC.png

+1

540

Доброго.
Интересует Сиф, акция 10. В частности, с вашего разрешения хочу поменять внешность на Jodelle Ferland (и придержать персонажа, разумеется).

0


Вы здесь » Bloodlust: Bend & Break » ТРАССА 666 » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно